• Мои игры0
  • История0
Игра Вождение Пассажирского Автобуса

Игра Вождение Пассажирского Автобуса

Вождение Пассажирского Автобуса – это увлекательный симулятор, в котором вам предстоит стать лучшим водителем автобуса на радость местным жителям. В городе не так много опытных водителей, которые способны доставлять пассажиров в нужную точку с максимальным комфортом и с короткие сроки. Вы можете продемонстрировать высший пилотаж, чтобы вселить гражданам города веру в то, что не все люди столь халатно относятся к своей работе.

79
33280
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Клавиша cСмена Камеры
Игра Вождение Пассажирского Автобуса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Вождение Пассажирского Автобуса, оригинальное название - City Bus Driver. В эту игру сыграли 33280 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Управление в игре очень простое, поэтому вы сможете освоиться в игре всего за пару минут. Далее необходимо изучить квесты, которых у вас будет предостаточно. Вам необходимо отправиться в зеленые точки, указанные на мини-карте, а затем подобрать всех пассажиров с остановки. Дождитесь, пока все пассажиры окажутся в автобусе, а лишь после этого начинайте движение. Впрочем, из-за того, что в игре нет каких-либо ограничений, то вы можете вести себя совершенно иначе – давить пассажиров, не ждать, пока все они зайдут в автобус, а также вести автобус на запредельных скоростях, создавая риск для всех, кто в нем оказался. Только вы решаете, каким будет автобус под вашим управлением!

  1. Главная