• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Индийского Автобуса 3Д

Игра Симулятор Индийского Автобуса 3Д

Автобусные маршруты очень популярны в Индии. Вы можете убедиться в этом лично, если станете управлять одним из автобусов, чтобы подвозить местных жителей и туристов к существующим остановкам. Это не такая монотонная работа, как кажется на первый взгляд. Дороги на вашем маршруте оставляют желать лучшего, но ни в коем случае нельзя бросать это дело – пассажиры уже заплатили за проезд, поэтому вы должны доставить их в нужное место. Приступайте прямо сейчас и проверьте себя, подходите ли вы на роль водителя автобуса.

131
53480
Игры Автобусы
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Симулятор Индийского Автобуса 3Д

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Индийского Автобуса 3Д, оригинальное название - Indian Uphill Bus Simulator 3D. В эту игру сыграли 53480 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 131 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2019
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В игре можно выбрать один из нескольких автобусов. Они выглядят очень стильно и по-современному. Каждый из них отличается по целому ряду технических характеристики. Но изучать их не стоит, ведь все равно пока нет денег для их разблокировки. Сосредоточьтесь на игровом процессе, выбрав режим карьеры или свободной езды. В первом случае вас ожидает очень много уровней, в рамках которых вы будете подбирать и высаживать пассажиров в установленных для этого местах. Не удивляйтесь, если на дороге окажутся камни, которые препятствуют вашему движению – в Индии возможно все! Устройте себе незабываемую поездку в режиме свободной езды, где удастся открыть для себя удивительные ландшафты Индии.

  1. Главная