• Мои игры0
  • История0
Игра Когама: Балди

Игра Когама: Балди

Когама: Балди очередная история о мальчике и странном стечении обстоятельств, из-за которых он вечно попадает в жуткие и страшные места. Но куда в этот раз его отправили разработчики? Давайте попробуем определить, что это за место и кто постоянно следит за главным героем! Обойдя несколько раз пару кабинетов, вы начинаем понимать, что это школа, с самыми обычными классами, досками и партами. Но где же все ученики? Или сегодня выходной, и кстати почему он сам, и почему за ним следит учитель математики, к тому же очень не по-доброму смотрит и пытается что ли загипнотизировать. Наверно лучше будет просто покинуть это место, пока ничего не произошло страшного. Вот только многие из дверей закрыты. Давайте попробуем найти способ их открыть. Или найти себе помощников, по заявлениям разработчиков в игре принимает участие много людей.

602
462908
Игры Балди
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша lkmСтрелять
Клавиша pkmСвободный Полет
Клавиша spaceПрыжок
Клавиша shiftУскорение
Клавиша ctrlПрисесть
Клавиша enterЧат
Клавиша kЧат
Клавиша iИнвентарь
Клавиша eИспользовать Предмет
Игра Когама: Балди

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Когама: Балди, оригинальное название - Kogama: Baldi. В эту игру сыграли 462908 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 602 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Открыть двери оказалось не так сложно, как выполнить задания учителя, ведь тот человек, который следил за нашим персонажем оказался учителем. И сейчас он начнет задавать свои каверзные вопросы и, если на них отвечать быстро и правильно, учитель откроет одну из дверей. Каждая открытая дверь приближает вас к выполнению главой задачи – выходу из школы.

  1. Главная