• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Опасное Приложение

Игра Барашек Шон: Опасное Приложение

Поиграйте вместе с барашками в увлекательную забаву, заключающуюся в решении головоломок, способных потренировать логическое мышление. Потребуется постоянно следить за движением главного персонажа, стараясь предотвратить попадание в неприятные ситуации. Барашек Шон может упасть в обрыв, где находится ядовитая смесь, соприкосновение с которой не сулит ничего хорошего. Необходимо переставлять маленьких барашков, чтобы проложить дорогу, становящуюся переправой через опасные зоны. Справьтесь со всеми заданиями, станьте мастером по решению головоломок не только легкой, но и повышенной сложности.

89
48011
Игры Баранчик Шон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Барашек Шон: Опасное Приложение

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Опасное Приложение, оригинальное название - Shaun And Sheep App Hazard. В эту игру сыграли 48011 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 89 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шон не умеет преодолевать высокие стены, поэтому ему понадобится помощь в виде конструкций, создаваемых из барашков, чье допустимое количество отображается в правом нижнем углу. Наведите курсором на иконку, кликните и зажмите ЛКМ, после чего перетащите одного персонажа в то место, где требуется сделать переправу. Нельзя допустить, чтобы главный герой упал в яму с ядовитой жидкостью, и эти зоны обозначены специальным знаком. Используйте подъемники и другие вспомогательные конструкции для перехода героя в безопасное место. По пути собирайте звезды, и, чем больше их будет, тем выше оценка.

  1. Главная