• Мои игры0
  • История0
Игра Барашек Шон: Беда с Фургончиком

Игра Барашек Шон: Беда с Фургончиком

В принципе у барашка Шона был неплохой хозяин, просто никогда не брал с собой баранчика в путешествия, хотя последний всегда просился. И вот снова фермер собирается в путешествие, и конечно оставляет за главного своего верного пса, а овечки как всегда должны подчинятся ему. Вот только Шон запротестовал и уговорил своего верного друга – сторожевого пса отправится вслед за фермером. Собрав свои немногочисленные вещи овечки тихо забрались в фургон. Так началось новое приключение - Барашек Шон: Беда с Фургончиком, в котором произошло нечто ужасное. Первую остановку фермер решил сделать среди гор и оврагов, поросших огромными вековыми деревьями. Он остановил машину, но фургон не стал устанавливать, так как привал должен был занять всего лишь несколько часов, но ведь не зря правилами безопасности было предусмотрено что фургон должен быть закреплен. И как только фермер зашел в его домик на колесах, фургон отцепился от прицепного устройства и покатился вниз, причем вместе с фермером. Ваша задача остановить фургон и попробовать доставить его на место, быть может после этого случая фермер пересмотрит свое отношение к Шону и будет его с собой везде брать.

22
17462
Игры Баранчик Шон
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша upГаз
Клавиша downЗадний Ход
Клавиша wasdБалансировать
Клавиша rЗаново
Игра Барашек Шон: Беда с Фургончиком

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Барашек Шон: Беда с Фургончиком, оригинальное название - Shaun And Sheep Movie Caravan Chaos. В эту игру сыграли 17462 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От вас требуется лишь одно – вернуть фургон на место и прицепить к автомобилю. Для этого придется научиться выбирать скорость движения и аккуратно тормозить, балансировать на ходу и не дать фургону опустится в самый низ, откуда достать его будет невозможно.

  1. Главная