• Мои игры0
  • История0
Игра Защити Колизей

Игра Защити Колизей

Большинство из нас составляло свои представления о истории Древней Греции по дошедшим до современников мифам и легендам. В них действуют многочисленные олимпийские боги и отважные герои. И те и другие вели веселую, активную жизнь, наполненную потрясающим количеством приключений, запоминающихся событий и развлечений. Хотите стать их участником, сражаться вместе с одними богами против других, наслаждаясь победами и переживая неудачи? Тогда приготовьтесь отправиться в древний мир, где всегда найдется место для подвигов и хорошая порция приключений на вашу хм,.. голову! У вас будут сильные союзники и не менее могущественные враги, стремитесь к победе, а цену вам скоро скажут.

796
139867
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защити Колизей

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защити Колизей, оригинальное название - Heroes of Myths Warrios of Gods. В эту игру сыграли 139867 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 796 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Познакомьтесь с героями, вы сможете выбрать любого. Теперь переходите к божествам-покровителям, их тоже несколько. У каждого из богов свои возможности и поддержка в битвах, перед выбором узнайте о них. Следующий шаг – перенос в город, осажденный какими-то жуткими тварями. Вам надо создать собственную армию. Кликайте по иконкам солдат. Для каждого придется копить очки, цена может быть разной. Отбивайтесь от врагов, завоевывайте чужие владения и тратьте средства на усиление армии.