• Мои игры0
  • История0
Игра Древняя Планета

Игра Древняя Планета

Чем может порадовать любителя «башенок» новая стратегия виз нашей коллекции? Сложными оригинальными уровнями, привлекательным интересным сюжетом и простотой управления. Наша планета вновь становится ареной для страшных межгалактических битв. Это вызвано нападениями боевого союза двух рас пришельцев (Алудрианцев и Хамалианцев). Этот альянс слишком силен, чтобы не принимать его во внимание. Готовьтесь, вам придется взять на себя управление всей обороной планеты. Для этого надо соединять продуманную тактику и с трудом восстановленные древние технологии. Уничтожайте всех, кто попытается прорваться к вашей главной базе.

112
88702
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Древняя Планета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Древняя Планета, оригинальное название - Ancient Planet. В эту игру сыграли 88702 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 112 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с прохождения краткого курса знакомства с планетой и предоставляемыми возможностями. Вам расскажут, как правильно выбрать место для каждого типа башен, как строить серебродобывающие шахты и прочие полезные тонкости. В дальнейшем вы сможете основательно усилить свои позиции, улучшать способности и много другое. Проводите исследования новых видов и возможностей строений. Кроме энергетических башен полезно продумать расстановку пулеметов, башен-замедлителей и другого оружия. Пройдите все 15 уровней и победите во всех сражениях.