• Мои игры0
  • История0
Игра Команда и Контроль

Игра Команда и Контроль

В вашей прошлой жизни остались мирные дни, где самой большой опасностью был переход шоссе в неположенном месте или случайная встреча с толпой футбольных фанатов после очередного матча. Вернуться в ту ушедшую стабильную и немного скучноватую жизнь вы точно не сможете. Сначала появился жуткий вирус, заставляющий нормального человека после смерти превращаться в безумную кровожадную тварь. Потом толпы этих жутких монстров начали угрожать процветающим городам. И немногим выжившим пришлось взяться за случайно найденное или добытое оружие. Готовы выйти против жаждущих вашей гибели монстров? Тогда вперед, в свой первый бой!

20
13565
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Команда и Контроль

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Команда и Контроль. В эту игру сыграли 13565 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 20 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы беретесь оборонять определенный участок пока еще свободной от зомби территории. Из вооружения доступны только гранаты. Зато их можете не экономить – количество гранат не лимитируется. Убивать придется всех появившихся мертвецов. Получайте несколько монеток за каждого. Но самым ценным окажется большеголовый зомби – его ликвидация становится пропуском на новый уровень. Но эти Большие зомби-боссы особенно опасны и убить их трудно. Все действия выполняются стрелками клавиатуры и пробелом. Перемещайтесь по стратегически важным точкам и бейте врага.