• Мои игры0
  • История0
Игра Зомби: Крестовый Поход 2

Игра Зомби: Крестовый Поход 2

Хорошо иметь собственное королевство – пышные пиры в красиво украшенных залах древних замков, очаровательные принцессы и фрейлины пытающиеся завоевать ваше внимание. И соседи.. а вот тут уже начались минусы. Кто как не король должен взять на себя защиту родной страны и ее жителей. Не имеет значения, кто пересек ваши границы с гнусными захватническими целями – король-сосед или орда неуправляемых и вечно голодных зомби. Вам придется отложить все дела и разработать отличную оборонительную стратегию. Учтите, что ваш противник интеллектом не блещет, зато настойчивостью и жестокостью сильно отличается от обычных людей.

48
38132
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зомби: Крестовый Поход 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зомби: Крестовый Поход 2. В эту игру сыграли 38132 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В борьбе с ожившими мертвецами действуют обычные правила для категории «защита башен». Расставляйте в самых важных местах свои башни. Есть у вас и живые бойцы с разным вооружением и боевыми характеристиками. На первых этапах они не смогут впечатлить своего стратега, но при удачных действиях возможности можно значительно расширить. Лучше это сделать за счет прокачки своего главного героя. На второй очереди покупка способностей, строительство новых боле мощных башен и пополнение гарнизона новыми бойцами. Зарабатывайте еще золото и постоянно усиливайте оборону.

  1. Главная