• Мои игры0
  • История0
Игра Майнкрафт: Защита Башни 2

Игра Майнкрафт: Защита Башни 2

Разработчики основательно улучшили игру, добавив дополнительно многие функции. Вам предстоит осваивать новый мир, в котором оказались по непредсказуемой воле судьбы. Кроме большой общей карты вам предоставляется выбор своего варианта будущего пути. Задачу в игре легко обозначить и трудно добиться – здесь нужно всего лишь выжить. Местом выживания по очереди оказываются речные берега, густые дикие леса или еще где-то. Прокладывайте свою дорогу, используя все, что удается собрать по пути следования. Двигайтесь к переходу на следующие уровни и стремитесь победить всех, кто будет мешать.

126
57124
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Майнкрафт: Защита Башни 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Майнкрафт: Защита Башни 2, оригинальное название - Minecraft Tower Defence 2. В эту игру сыграли 57124 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 126 человек(а).

  • Разработчик: Microwave Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Выбирайте между режимами «выживание» и «исследование». Выживание требует осторожности, прочных оборонительных сооружений и хорошо продуманной стратегии. Двигаться придется при помощи стрелок. Поэтому одними из первых возводите башни-ловушки. Это делается мышкой на местах, где могут появиться противники. Башни позволят сберечь силы при обороне. Друзей у вас не будет, союзники – большая редкость. А вот число врагов выросло – от зомби и хищных зверей до опасных лиан. Исследование потребует не меньше усилий – вы осваиваете чужие земли и вновь сражаетесь. Получайте новые достижения и побеждайте.

  1. Главная