• Мои игры0
  • История0
Игра Великаны и Гномы: Защита Башни

Игра Великаны и Гномы: Защита Башни

Когда на королевство напали вражеские отряды, приходится бросить все силы на битвы и защиту городов и замков. Вам сейчас придется взять на себя обязанности командующего обороной и армией. Займитесь, прежде всего, строительством оборонительных сооружений. Это поможет не пускать вражеские армии вглубь вашей территории. Часть построенных башен станут опорой вашей обороны, другие можно использовать для атак и нанесений сильных ударов по армии вашего врага небольшими мобильными отрядами. Эти солдаты смогут совершать рейды до самой границы и предупреждать нападения. Сражайтесь расчетливо, на отчаянной храбрости можно получить одну-две победы и проиграть всю войну. Ваш противник хорошо подготовлен – армии большие и солдаты полностью экипированы.

136
75380
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Великаны и Гномы: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Великаны и Гномы: Защита Башни. В эту игру сыграли 75380 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чаще используйте магию, это не только дает дополнительный шанс на победу, но и приносит больше очков. Приобретайте все доступные улучшения. Клик по значку-флажку запустит строительство башни с возможностью самостоятельных атак. Мышкой прокручивайте карту. Ваш герой обладает многочисленными способностями, активируйте их, кликая мышкой по нужным иконкам. Второй клик придется по выбранной точке на карте и процесс запускается.

  1. Главная