• Мои игры0
  • История0
Игра Оборонительная Осада Башни

Игра Оборонительная Осада Башни

Когда вы становитесь владельцем собственного замка или башни, то представляете жизнь в самых ярких розовых красках. Еще бы – быть хозяином даже самой небольшой башни очень почетно. Но, скоро выясняется, что будни владетелей совсем не без забот и проблем. На вашу собственность практически непрерывно кто-то покушается – башен мало, желающих куда больше. Сдаваться на милость захватчиков? Нет, это для трусов и слабаков, а вы хотите войти в историю победителем! Остается единственный выход – сражаться до последнего солдата, своего или если повезет, то вражеского. Возможности для победы одинаковы у вас и ваших врагов.

83
54174
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оборонительная Осада Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оборонительная Осада Башни, оригинальное название - Wasteland Sience. В эту игру сыграли 54174 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 83 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы победить многочисленных захватчиков одной храбрости окажется недостаточно. Отчаянных смельчаков можно бросать в атаку, а от вас требуется стратегическое мышление. Возьмите мышку и с ее помощью начинайте первую расстановку своих солдат. Их пока мало, чтобы увеличить гарнизон требуются деньги. Их вы сможете получить за каждого убитого вражеского бойца или разрабатывая добычу сырья. Достаточно отбить несколько атак и у вас достаточно денег на новых воинов или укрепление оборонительных сооружений. Используйте средства на самое нужное в этот момент. Улучшайте оружие.

  1. Главная