• Мои игры0
  • История0
Игра Оборона Крестоносца

Игра Оборона Крестоносца

Ваш замок в страшной опасности! Армия соседнего короля уже под его стенами. Собирайте всех своих воинов и начинайте отражать все атаки. Желательно предупреждать нападения, используя тактику перемещения отрядов. Изучите своих солдат. На первом уровне их совсем мало. Поэтому придется действовать быстро. Постарайтесь заработать денег уже в начале. Это позволит увеличить отряд защитников за счет нанятых рыцарей, пеших наемников с пиками или нескольких лучников. Расценки на наемные силы отличаются. Внимательно изучите карту, чтобы определить стратегически важные точки для защиты.

148
55880
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Оборона Крестоносца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Оборона Крестоносца, оригинальное название - Crusader Defence. В эту игру сыграли 55880 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для победы требуется стратегическое мышление. Вы будете рассчитывать заработанные деньги и по заявленным характеристикам покупать и размещать новых бойцов при помощи мышки. Ловите монеты, они появляются на короткое мгновение и поймать их трудно. Используйте все, на что способны лучники или охранники, вооруженные секирами. Прокачивайте воинов, увеличивая радиус эффективных атак и скорость нанесения ударов. Каждую победу вам будут оплачивать. Добивайтесь получения дополнительных возможностей – установки ловушек с острыми копьями и прицельных выстрелов катапульты, которые будете контролировать.