• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Огорода

Игра Защита Огорода

Ваш огород жил спокойной и радостной жизнью, пока в него не стали вторгаться хищники. Они пытаются нанести вред ферме, пускаясь на разные хитрости. На вас наступает объединившаяся лесная братва, и хозяйству не устоять, если вы его не возглавите. Курочки могут, например, нести яйца, а от каждого уничтоженного врага остается дополнительный бонус – монета.

66
22957
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Огорода

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Огорода, оригинальное название - Chaotic Garden. В эту игру сыграли 22957 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 66 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Интересная игра, в которой домашние животные берут на себя роль защитников огорода, а вы становитесь их главарем. Когда нажимаете на кнопку-треугольник, вас перекидывает на красивый остров в виде пятиконечной звезды. Здесь вы нажимаете на синюю кнопку, над которой висит красная стрелка, и игра начинается. Вы оказываетесь на большом огороде (выложенном клеточками), где слева в начале каждой борозды стоят тракторы, а справа начинает выходить хищник. В вашем распоряжении гусыня и курица! Когда гусыня оказывается в нужной клетке, она начинает нести золотые яйца. Курочку тоже нужно посадить в правильном месте. Лиса справа налево движется по борозде, и на ее пути ни в коем случае не должны находиться домашние птицы.
Если лиса не успевает съесть гусыню, то последняя откладывает 3 яичка. Выехавший на лисью борозду трактор убивает рыжую хитрюгу, а вам достает монетка.
В следующем зале можно выбрать других домашних животных, а в качестве хищников появляются вороны, и задание усложняется.
Анализируйте свои действия, и у вас все получится!