• Мои игры0
  • История0
Игра Безумный Кликер Бой

Игра Безумный Кликер Бой

Викинги собрали огромную армию, чтобы завоевать вашу страну и снарядили огромный флот, подплыв с моря и решив заблокировать цитадель на морском берегу. Именно этот форт и станет первым серьезным препятствием на пути их продвижения вглубь территории. Используйте армию собственных чародеев, способных произносить волшебные заклинания и убивать неприятеля своей мантрой. Наглые викинги не должны даже вступить на вашу землю!

37
26443
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Безумный Кликер Бой

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Безумный Кликер Бой, оригинальное название - Click battle madness. В эту игру сыграли 26443 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 37 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Викинги пошли на ваше государство очередной войной, и теперь их нужно остановить любой ценой. Первое, что встречается на их пути, - это морская крепость, и ее нельзя ни в коем случае сдать. В цитадели засели маги разных цветов, которые способны обстреливать наступающих с моря морских пиратов огненными шарами. Первые суда уже причалили, и группа викингов бежит на штурм крепости. Для того, чтобы стрельба была максимально мощной, группируйте чародеев одного цвета, они стреляют все вместе, и после обстрела тут же исчезают. Сзади добавляются новые чародеи, и их нужно группировать. Слева постоянно прибывают викинги, и их число постоянно растет. После того, как убиваете определенное число викингов, оружие улучшается, и зона обстрела улучшается в разы. Гоните прочь северных захватчиков!