• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Грибного Замка

Игра Защита Грибного Замка

Хотели бы вы стать королем огромного королевства? Но не простого, а грибного! Игра «Защита грибного замка» как раз предоставляет возможность иметь обширные владения, которые необходимо время от времени защищать от других не менее влиятельных персон. Казалось бы, зачем нужны войны, ведь соседние королевства могут спокойно жить друг с другом в мире, правда, другой король так не считает, он направляет свои войска в атаку на ваш замок, чтобы поработить его обитателей.
Предотвратите захват собственных владений, используйте с умом войска, направляя их, как на защиту, так и в атаку на врагов. Разрушив оборону вражеского замка, сможете пополнить казну отвоеванными сокровищами.

99
38816
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Грибного Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Грибного Замка, оригинальное название - Mushroom Haboom 2.0. В эту игру сыграли 38816 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 99 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В распоряжение дается несколько видов войск от обычных солдат до самых сильных. За них придется отдавать определенную сумму, накапливаемую благодаря сбору золотых монет, падающих с поверженных врагов. Также добывать золотишко можно отправляя лесника, чтобы тот с куста, периодически подсвечивающегося, собирал монеты, опережая вражеского вора.
Кроме купли войск также приобретайте бонусы, к примеру, с помощью одного улучшения можно кидать тяжелый снаряд в толпу врагов, уничтожая их, кроме того имеется способность вызывать ветер, отодвигающий солдат далеко от ваших территорий.