• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Королевского Замка

Игра Защита Королевского Замка

Жизнь в эпоху Средневековья отличалась от современной и владение оружием было ее неотъемлемой частью. Чем больше у вас собственности, тем чаще придется сражаться за ее сохранность. Сейчас вы состоятельный сеньор и владелец отличного замка с обширными угодьями. Естественно, вся эта роскошь вызывает приступы алчности у менее удачливых соседей. Поэтому одно нападение будет следовать за другим. Вы согласитесь отдать свой замок захватчикам без боя или предпочтете сражаться?

79
40160
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Королевского Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Королевского Замка, оригинальное название - Сastle Defense. В эту игру сыграли 40160 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Начните с организации обороны – стройте и постоянно усиливайте укрепления и защитные сооружения замка. Особенно полезными оказываются стреляющие башни. Потратьте на них свои первые заработанные средства – такие расходы быстро оправдаются. Для усиления своей маленькой армии потребуется увеличивать площадь внутренних построек. Их в игре несколько типов, у каждого свое предназначение. Часть из них сможет приносить вам немного денег. Поэтому не экономьте на их регулярном улучшении. Нападения врага желательно отбивать еще на расстоянии от замка. Используйте весь имеющийся арсенал. На первом этапе он будет довольно ограниченный, но вы сможете его увеличить. Каждый уничтоженный захватчик будет оплачиваться.

  1. Главная