• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Замка

Игра Защита Замка

На ваш замок напали орды врагов, которых очень сложно одолеть, но при разумных и слаженных действиях даже самое фантастическое становится реальностью. Для того, чтобы победить врагов, мало одной грубой физической силы! Против них нужна всемогущая магия, а, насылая на неприятеля чары и одерживая над ним победу за победой, ваша магия будет только усиливаться. Итак, если вы готовы помериться силами с несметными полчищами врагов, нажимайте на кнопку-треугольник.

82
41462
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Замка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Замка, оригинальное название - Castle Defense. В эту игру сыграли 41462 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 82 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вначале вам необходимо выбрать себе героя из 4-х имеющихся в распоряжении. После вам будет предложены 3 раздела: Upgrade (Апгрейд), Inventory (Инструменты) и Magic Tower (Волшебная башня). Однако, пока что это все вам недоступно, так как вы не прошли еще даже первого уровня. Жмите на красную кнопку в правой нижней части экрана и начинайте свою игру! Внизу находится крепостная стенка, посередине ее большая желтая пушка. На вас уже вовсю летят черные драконы. Обстреливайте их, потому как их, если они окажутся у стены, то уровень здоровья начнет падать. Дальше на вас направляются огромные желтые боссы. Если драконов можно убить одним выстрелом, то жизнь босса определяется красной полосой, уменьшающейся возле него. Побеждайте врагов в этой игре, закупайте новое оружие и продвигайтесь дальше по уровням!