• Мои игры0
  • История0
Игра Доисторическая Война

Игра Доисторическая Война

Постоянно приходится воевать с кем-то, поэтому можно сказать, противоборство существовало во все времена. Люди всегда стремились к власти, но в доисторический период срабатывает прежде всего инстинкт самосохранения, поскольку тогда сражения происходили с опасными хищниками. В игре «Доисторическая война» человечество стоит на грани вымирания, если ему не удастся избежать зубов голодных динозавров.
Спасите свое племя от гибели, добывая еду, ставя на защиту самых сильных воинов, только тогда появятся шансы на продолжение вашего существования.

40
20172
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Доисторическая Война

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Доисторическая Война, оригинальное название - Prehistoric Warfare. В эту игру сыграли 20172 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В сражениях никто не покажет отличных результатов, если будет голоден, поэтому в начале игры позаботьтесь о еде, запасаясь всей необходимой провизией заранее. Разведите где-нибудь рядом несколько костров, поставьте на каждом из них жариться мясу.
Потом нужно подумать об отражении атаки с помощью воинов, продумайте, где лучше им занять позицию, чтобы предотвратить разрушающую атаку озлобленных динозавров. Есть разные виды юнитов, за них придется заплатить определенную цену, накапливайте соответствующую сумму и покупайте их, потом расставляйте туда, откуда идут хищники. Количество голодных зверей постепенно увеличивается, поэтому потребуется применение хорошей комбинации пехоты со стрелками. Разработайте тактику, не допустив, чтобы кто-либо из врагов проник в деревню.