• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Танка

Игра Защита Танка

В самом начале один из солдат подбитого танка сообщает о том, что главный танк был практически уничтожен врагами. Его срочно необходимо починить и связаться со штабом для получения помощи. Танк нужно спасти любой ценой, но осторожность никто не отменял, а сейчас бдительнее нужно быть в два раза больше, так как враг в двух шагах. Игра нарисована в типичном милитари стиле, и в самом начале из 5 залов доступен только один. К вашему танку все время прорываются вражеские грузовые машины! Не допускайте этого!

118
55270
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Танка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Танка, оригинальное название - Tank Defender HTML5. В эту игру сыграли 55270 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 118 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваш танк стоит разбитый в левом углу экрана, а над ним висит заработанное вами количество долларов. Здесь же на левой панели находятся танки и пушки (и их стоимость), которые нужно размещать для обстрела надвигающейся на вас армады неприятеля. Учитывая небольшую сумму денег в начале игры, вы можете купить только небольшую пушку и легкий танк. А на вас уже летит целая вражеская армия!
Вначале это 2 грузовых автомобиля, но очень скоро их становится 6-8, и к ним присоединяются танки. Вы выбираете артиллерию для обстрела надвигающегося неприятеля и расставляете ее под углом так, чтобы она обстреливала всех врагов.
За каждого подбитого неприятеля игра назначает вам бонусы. Чем больше у вас долларов, тем более мощное оружие вы можете приобрести. Враг будет наступать и беспощадно уничтожать. Вам нужно успевать отстреливаться, закупать более мощное оружие и ни в коем случае не позволять добить окончательно ваш главный танк.
Боритесь!