• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Средневековье

Игра Защита Башни: Средневековье

В этой игре удачно совмещена стратегия и стрелялка, и ее можно смело отнести к игре большого семейства Minecraft. В ваше руководство вверяется башня, которую необходимо оборонять от толп, наступающих на нее врагов. Над каждым из них висит небольшая зеленая шкала жизни, которая показывает, сколько каждому из них остается жить. Монстров появляется одновременно очень много, и они все топают по направлению к крепости. Для того, чтобы отстоять башню, ее можно ремонтировать, апгрейдить или укреплять обороноспособность (и в этом состоит смысл стратегии), а можно обстреливать врагов (а в этом элемент стрелялки игры).

182
67331
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Средневековье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Средневековье, оригинальное название - Tower Rush. В эту игру сыграли 67331 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 182 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На вверенную в ваше управление цитадель стремительно наступает неприятель, неся с собой смерть и разрушения. Врагов очень много, и движутся они очень стремительно. Чтобы враги не разрушили крепость, вы можете укреплять ее, апгрейдить или устанавливать дополнительное вооружение, а можете использовать башню лучников для обстрела врагов. Для того, чтобы сделать это, нажмите на одно из ограждений, когда враги подойдут максимально близко, вокруг забора появится большой круг. Игра предложит вам 4 опции в отношении выбранной функции, и одной из них будет башня лучников. Прочтите внимательно подсказку к этой башне, чтобы разить врагов стрелами максимально эффективно.
Одним словом, для того, чтобы победить, в игре нужно умело совмещать смекалку и скорость реакции!

  1. Главная