• Мои игры0
  • История0
Игра Сад Хаоса: Защита

Игра Сад Хаоса: Защита

Вроде простая и детская игра не может заинтересовать более взрослых пользователей, но то, что сейчас будет происходить перед вами и вправду настоящий хаос, который к своему удивлению затягивает настолько, что забываешь о том, что зашел только глянуть что и как. На самом деле на приусадебном участке сейчас начнется настоящая война, где в жестокой схватке сойдут два самых грозных соперника в переделах фермы, это куры и лисы. Схватка между этими двумя видами животных может приобрести уровень мировой войны, если мы вовремя не вмешаемся. Лисы хитрые и зубатые, но и куры «не пасут задних». Наша задача в игре помочь курам распределить так свои войска и выстроить оборону, чтобы ни одна хитрая лиса не смогла пройти мимо.

33
20541
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сад Хаоса: Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сад Хаоса: Защита, оригинальное название - Chaotic Garden. В эту игру сыграли 20541 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для начала ознакомьтесь с полем битвы, которое разделено условно на квадраты. Вот теперь нужно высадить боевых кур, которые будут оборонять курятник с подрастающим потомством. Каждая курица перед битвой должна окопаться как настоящий солдат, чтобы во всеоружии встретить врага. Первыми курами, которые встретят лис будут воины с тяжелым вооружением. Помимо курей на поле выйдут животные, которые живут на ферме, это свиньи и быки. Они тоже встали на зов курей защитить ферму и готовы стоять до последнего. Станьте для них генералом, который приведет их к победе. С умом расставляйте животных, пусть каждый несет ответственность за свой участок фронта и сражается до последних сил, пока не падет враг, либо падет воин. Только такой ценой возможно добиться победы. За основными отражающими силами вы должны будете посадить наседок, чтобы вырастить будущее потомство воинов, способных воевать за свой курятник. Иногда хозяин фермы будет помогать своей техникой, которая будет мчаться по полю снося все, что будет находиться на ее пути, и без разницы какой из приспешников лисы будет на пути трактора, их ждет печальная участь – смерть.