• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековая Оборона

Игра Средневековая Оборона

Зомби везде! Они успели добраться и до вас, мирно живущего человека, который никого не планировал избивать. Но планы изменились, теперь придется давать отпор обнаглевшим ходячим мертвецам, пытающихся полакомиться вашими мозгами.
Вы сконструировали что-то наподобие повозки, правда, она получилась более огромной, нежели стандартный вариант. Запрягли ослика и взяли с собой стрелков, беспрекословно выполняющих приказы. Кроме того, вы обладаете магическими способностями, что очень кстати в связи со сложившейся ситуацией. Используйте их при острой необходимости, не давая зомби подойти к перемещающейся конструкции достаточно близко, иначе они попросту развалят ее.
Вскрывайте сундуки, попадающиеся на дороге, оттуда вытащите монетки, а на них приобретайте различные способности.

108
52629
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековая Оборона

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековая Оборона, оригинальное название - Medieval Defense Z. В эту игру сыграли 52629 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Построенная конструкция перемещается благодаря ослику, являющегося важным звеном, так как зомби, подойдя достаточно близко, нанесут урон именно ему, а подобное не предвещает ничего хорошего. Следите за количеством здоровья, отображающегося справа вверху и не подпускайте мертвецов к повозке.
По дороге добывайте из сундуков монетки, покупайте на них лучников и прокачивайте их навыки. Также усиливайте способности и свои, и ослика, распределяя их сбалансировано. В случае особой опасности применяйте магические умения, направленные, как на ослабление, так и на уничтожение определенного числа зомби.
Помимо обычных мертвецов, встречаются и те, что отличаются удвоенной силой, с ними нужно быть предельно осторожным. У ослика есть способность отталкивать от себя врагов, но если перед ним окажется очень сильный противник, то он не сможет сдержать его и получит урон.
После истребления заданного количества монстров появится босс, которого следует обезвредить до того, как тот разломает конструкцию.