• Мои игры0
  • История0
Игра Эльфийская Защита

Игра Эльфийская Защита

Небольшую эльфийскую крепость ожидает масштабное вторжение орков, не знающих пощады. Они сильны, могучи, но очень недальновидны, поэтому не в состоянии продумать великолепную тактику наступления. Эльфы, в свою очередь, берут умением стрелять точно в цель с огромной скоростью, но из всех остался только один представитель этой уникальной расы. Станьте опытным эльфов, вооружившись смертоносным луком, дабы бросить вызов кровожадным оркам. Боритесь с врагами безжалостно, ведь они посягнули на ваш родной дом – отступать все равно некуда.

56
29919
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Эльфийская Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Эльфийская Защита, оригинальное название - Elven Defence. В эту игру сыграли 29919 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 56 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Противники, как правило, идут небольшими колонами, иногда поодиночке либо целыми батальонами, но последний вариант воплощается в жизнь только ближе к концу уровня. Вам нужно целиться в орков, после чего игровой персонаж начнет автоматическую стрельбу. Согласно классике жанра, метить сопернику в голову равносильно быстрому завершению поединка с очевидной победой для вас. За убийство орков вы получаете золото, которое по окончанию игровых уровней можно потратить на новое оружие, а также всевозможные апгрейды. В игре достаточное количество уровней, чтобы она не потеряла интерес геймера, но и не оборвалась на самом интересном моменте.