• Мои игры0
  • История0
Игра Bloons TD 5

Игра Bloons TD 5

Если вы часто побеждали в игровой категории «Защита башни» или считаетесь, то шансы выиграть в «Bloons TD 5» заметно увеличиваются. Вы выступаете на стороне защитников-суперобезьян, а непонятно откуда появившиеся мягкие шарики будут атаковать, стремясь заполнить все проходы. Действовать предстоит на территории обширного лабиринта, поэтому проходы узкие и запутанные. А значит, могут быть захвачены вашими врагами очень быстро. Не тратьте время зря и выступайте!

181
117564
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Bloons TD 5

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Bloons TD 5, оригинальное название - Bloons TD 5. В эту игру сыграли 117564 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 181 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Прежде чем ввязаться в битву следует узнать о внесенных в игру изменениях. Задача остается все той же – уничтожать до последнего все появляющиеся шарики и не дать им пройти лабиринт. Зато остальное окажется приятным сюрпризом – новые «башни» в количестве двух штук, не использовавшиеся в прошлых версиях полезные функции. Будут добавлены мини-задания для каждого уровня и возможность состязаться с другими игроками по результатам. Научитесь выбирать правильные с точки зрения стратегии места размещения для своих суперобезьян. Если вы будете допускать в этом ошибки или выберите неверную тактику, то скоро станете проигрывать. Используйте все, на что способны ваши обезьяны – от замораживания противника до метания гвоздей или бомб.