• Мои игры0
  • История0
Игра Бункер

Игра Бункер

Представьте, что вы остались в окружении полчищ противников. Они хорошо вооружены и прямо сейчас выдвигаются в вашу сторону, чтобы покончить с вами. Вся надежда возлагается на хорошо бронированную турель, которая может отстреливаться от приближающихся соперников. Берите ее под свой контроль и следите, чтобы ни один вражеский десантник не приблизился к вам слишком близко!

160
104849
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Бункер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бункер, оригинальное название - Bunker. В эту игру сыграли 104849 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 160 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Бункер предлагает выбрать уровень сложности, которых тут аж 5. Для ознакомления рекомендуется выбрать «легкий», ведь «скучный» полностью соответствует своему названию. Легкий уровень сложности покажет динамику лишь частично, зато игровой процесс не слишком пострадает. После массированного обстрела по противнику, вы получите определенный запас монеток. Используйте их, чтобы приобрести более мощное оружие и получить солидное преимущество в бою. Зачем, спросите вы? Дело в том, что только на старте враги будут слабыми и малоэффективными. Очень быстро они сменятся бронированной техникой, для чего потребуется соответствующее вооружение, и лучше бы его достать до встречи с этими железными монстрами! Как только вы разберетесь в основах игры, можете переходить на более серьезные уровни сложности, но помните, что тогда вы окажитесь в условиях настоящего хардкора, который по зубам только настоящим асам!