• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянная Планета: Защита Башни

Игра Потерянная Планета: Защита Башни

Вы оказались на неизвестной планете, где вашему появлению рады далеко не все местные жители. Очевидно, что нужно поскорее улетать отсюда, но для этого нужно собрать определенное количество ресурсов. Таким образом, вам нужно встретиться лицом к лицу с коварными инопланетянами, используя мощное вооружение. Некоторые строения отличаются высокой скоростью атаки, другие характерны лучшей атакующей способностью, а остальные предлагают другие не менее интересные особенности. Используйте все это с умом, если хотите успешно выстоять против сотни врагов неземного происхождения.

79
73020
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянная Планета: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянная Планета: Защита Башни, оригинальное название - The Lost Planet TD. В эту игру сыграли 73020 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игрушка Потерянная Планета: Защита Башни создана в стиле «защита башен». Поэтому вам нужно продумать хорошую тактику прежде, чем стоить новые башни и делать полезные улучшения. Конечно, можно продать башни, но вы потеряете массу ресурсов, которые сложно будет восполнить в кратчайшие сроки. За каждое убийство врага вы можете найти вблизи него кристаллы, за которые происходит постройка и улучшение башен. Изначально вам доступно всего несколько башен, поэтому важно расставлять их таким образом, чтобы они могли нанести противникам максимальный ущерб, учитывая их дальность атаки. Игровых уровней здесь очень много, и они делятся на несколько этапов. Это позволит увидеть новых соперников, новые локации, а также все возможные виды вооружения, что превратит игровой процесс в настоящий хардкор.

Озвучка противников выполнена в мультяшном стиле, поэтому враги воспринимаются не такими суровыми и отважными, а совсем беззащитными и милыми. Но не поддавайтесь на их голоса – некоторые будут такими мощными и сильными, что придется выстроить нешуточную оборону, не позволяя им пройти дальше к финальной точке. Помните, что для каждого уровня нужно продумать свою тактику, иначе противники легко пробьются вперед!

  1. Главная