• Мои игры0
  • История0
Игра Tower Conquest

Игра Tower Conquest

Для последней битвы в игре Tower Conquest уже все готово, и если вы не готовы, то пеняйте только на себя, ведь враг ждать не будет и королевство падет. Для битвы были собраны лучшие воины, но к сожалению, их оказалось очень мало, так как кроме пяти человек никто не умеет обращаться с оружием и даже отдаленно не знаком с военной наукой, но не спешите расстраиваться, так как пятерка воинов может многое, а если учесть, что все они будут обороняться при помощи секретного оружия и башен обороны, то еще не известно кто кого победит. Все воины могут быть различных рас, что усиливает из мощи, так как каждый обладает своими уникальными способностями. Конечно что-то они делают хуже, чем остальные, что-то лучше, но отрицать их суперспособности нельзя и перед битвой мы советуем внимательно ознакомится с каждой расой, чтобы знать в какой ситуации использовать определенного воина.

61
43156
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Tower Conquest

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Tower Conquest, оригинальное название - Tower conquest. В эту игру сыграли 43156 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Главное место куда ударит враг – защитная башня, поэтому стоит начать именно с укрепления позиций около сооружения. Перед битвой советуем, как можно лучше укрепить ваш район и подступы к башне, чтобы враг еще на подходах понял бессмысленность своего нападения. Но это еще не все, так как одержав победу и заработав очки вы сможете усилить свою боеспособность при помощи улучшения оружия и своих героев.