• Мои игры0
  • История0
Игра Башенный Боекомплект

Игра Башенный Боекомплект

На ваше королевство обрушилась волна странных по виду существ, которые отличаются между собой как внешними характеристиками, так и способностями. Если одни передвигаются по земле, то другие парят в воздухе, что вызывает некоторую сложность при поражении подобных целей. Тем не менее нужно во чтобы то ни стало отразить вражескую атаку монстров, норовящих добраться до главной башни и уничтожить ее полностью, оставив лишь щепки. Вы не должны допустить печальной участи, иначе на владениях будут бродить чудовища, которые не позволят кому-то кроме них находиться на здешних территориях.
Проявите логическое мышление и смекалку, не позволив разрушить сооружение, возведенное непосильным трудом. Отгоните чудищ с собственных владениях, докажите, что способны отразить любое нашествие врагов.

80
35468
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша xНачать
Игра Башенный Боекомплект

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Башенный Боекомплект, оригинальное название - Ammo Towers. В эту игру сыграли 35468 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 80 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игровое поле представлено в виде лабиринта, по которому перемещаются разнообразные монстры: одни передвигаются по поверхности быстро, а другие – медленно, третьи – летают и наносят урон с воздуха.
В правой стороне экрана сначала выдается начальный комплект башен, и их необходимо расставить так, чтобы уничтожить всех врагов. С течением времени добавляются новые типы сооружений.
Не забывайте тратить монетки, накопленные за отражение атак, на бонусы и на апргрейд башен.