• Мои игры0
  • История0
Игра Зеленое Королевство

Игра Зеленое Королевство

Порой не удается на протяжении жизни обзавестись верным другом, и, если обычным людям не всегда подобное под силу, то, что уж говорить о королях. Главный герой долгое время был в хороших отношениях с владыкой соседнего королевства, но тот в один момент решил предать крепкую дружбу и окончательно рассориться, завладев территорией уже бывшего приятеля. Наш король не может сидеть сложа руки, и, какой бы печальной не казалась сложившаяся ситуация, ему нужно приложить усилия, чтобы подавить попытки врага прибрать к рукам чужое. Народ готов поддержать своего короля и сразиться с тем, кто раньше считался союзником.
Возводите сооружения, необходимые как для защиты собственных владений, так и для атаки по вражеским отрядам.

120
67428
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Зеленое Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зеленое Королевство, оригинальное название - The Green Kingdom. В эту игру сыграли 67428 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 120 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Копите деньги, требуемые для строительства построек, их можно подбирать ЛКМ, щелкая по появившейся в случайном месте монетке.
Также приобретайте сооружения, с чьей помощью удастся накопить сумму, достаточную для возведения множества башен и бараков. В первом случае – ведется обстрел по вражеским отрядам, вступившим на вашу землю. Во втором – в здании живут солдаты, которых следует отправлять на территорию противника для истребления противоборствующих войск.