• Мои игры0
  • История0
Игра Защити Королевство

Игра Защити Королевство

Защити Королевство и тогда оно сможет дальше существовать и развиваться. Но что же случилось с людьми королевства, они и сами вполне могли бы сражаться за свое королевство, вот только их король не может найти себе достойного полководца, и если вы не согласитесь стать их предводителем, то неизвестно чем закончится великая битва. Главный враг, решивший завоевать королевство представляет собой ужасную силу, состоящую из большого количества различных чудовищ и порабощенных животных. Все они двигаются с огромной скоростью к вашим границам, и единственное что их отделяет от ваших стен, это непроходимый лес, поэтому все они следуют по единственной дороге. Как раз на этой дороге вам придется сосредоточить главные свои силы, но действовать придется с умом, расставляя разное оружие на разных участках дороги.

170
64382
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защити Королевство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защити Королевство, оригинальное название - Protect The Kingdom. В эту игру сыграли 64382 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 170 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все оборонительные сооружения и орудия расположены в нижней части экрана, на панели инструментов. Только сначала вы сможете позволить себе совсем немного, а как только враги начнут погибать, на их месте будут оставаться различные артефакты, в том числе и золото. Именно за золото можно будет увеличить возможности обороны и приобретения нового оружия, которое может быть поставлено вам вашими союзниками в торговых отношениях.