• Мои игры0
  • История0
Игра Империя: Защита Башни

Игра Империя: Защита Башни

Когда-то давным-давно, когда существовали драконы и темные маги, когда на нашей планете правили правила магии, люди сражались со злом во всех его проявлениях. Это могли быть как вурдалаки, так и восставшие скелеты, ужасные монстры и драконы, колдуны и ведьмы. Конечно победить их можно было, только для этого необходимо были смелость и отвага, но к сожалению, в то время мало кто мог похвастаться такими чертами характера, да и полководцев толковых не было, каждый думал, что зло не коснется его дома и никто не занимался обучением воинов, готовых встать на защиту своих земель. Это привело к практически полному уничтожению человечества и если бы не один смелый рыцарь изучивший досконально военное дело, война была бы проиграна и неизвестно кто бы правил на нашей планете. Герой начал путешествовать по нетронутым королевствам и обучать искусству сражения всех, кто только пожелал. В этот раз он посетил королевство, король которого с радостью принял его и согласился способствовать обучению. Обучение не было закончено как планировалось, на них напали силы зла и если их не остановить в игре Империя: Защита Башни учится будет некому.

61
47381
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Империя: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Империя: Защита Башни, оригинальное название - Tower Defense Empire. В эту игру сыграли 47381 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Скорее отправляйтесь на главную башню города и приготовьте лук и стрелы. При помощи этого оружия можно уничтожать врагов, не подпуская к стенам замка. С каждым выстрелом врагов будет больше, но и лучник будет не сам, к тому же за убийство монстров король неплохо платит, что позволит в свою очередь обучить новых солдат и купить им оружие.