• Мои игры0
  • История0
Игра Прорыв Слизи: Защита Башни

Игра Прорыв Слизи: Защита Башни

Одним из самых старейших жанров компьютерных игр без сомнения является стратегия, которая в свою очередь еще делится на несколько видов. Все мы не будем рассматривать, так как сегодня мы представляем пошаговую стратегию Прорыв Слизи: Защита Башни, и для победы в игре не требуется способность быстро реагировать на изменения в сюжете, главное внимательно продумать свои действия и использовать по максимуму все ваши ресурсы для успеха в выполнении миссии. На первом уровне, а уровней будет много, вы начнете путь защиты своего государства с небольшим количеством денег, на которые можно приобрести несколько защитных башен различного вида. С успешным уничтожением врага вы сможете расширить свое вооружение при помощи полученных средств, что в свою очередь позволит не только увеличить общее количество башен, но и провести модернизацию их для еще боле быстрого уничтожения.

142
73404
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Прорыв Слизи: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Прорыв Слизи: Защита Башни, оригинальное название - Slime Rush TD. В эту игру сыграли 73404 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Бой пройдет на большой карте, по середине которой проходит дорога. По этой дороге будут продвигаться войска противника. Теперь обратите внимание на расположенные в различных местах крестики, здесь можно поставить свое оружие, после можно передать противнику очередность действий. В игре можно увеличить скорость действий врага, для этого просто нажмите красную кнопку.

  1. Главная