• Мои игры0
  • История0
Игра Нова Защитник

Игра Нова Защитник

Много лет прошло с тех пор, как мы открыли для себя космос и путешествием в космос уже никого не удивишь. Но это еще не все, так как первые путешественники в космос открыли новые планеты пригодные для жизни, что позволило переселиться на новое место жительство части землян. Заселение на новые планеты проводилось в несколько этапов и при этом соблюдались все процедуры, исследовалась планета для жизни, налаживались контакты с местным населением и все приводилось к общему знаменателю, один словом. Поселившись на новой планете люди строили дома, предприятия, и все что строилось было безопасным для окружающей среды, даже защитные сооружения, при строительстве которых использовались лишь экологически чистые материалы. Многие из переселенцев настаивали на том, что здесь им ничего не угрожает и строительство пустая трата средств и ресурсов, однако спустя какое-то время случилось то, о чем кто не подозревал, а именно нападение на поселение переселенцев. Вот только один Нова Защитник не переживал, он знал, что его проект поможет защитить людей и вам следует присоединится к стражам и помочь остановить нападение инопланетян.

223
93472
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша 1-3Сменить Оружие
Игра Нова Защитник

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Нова Защитник, оригинальное название - Nova Defender. В эту игру сыграли 93472 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 223 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Все защитники заняли свои позиции на башнях, остается дождаться наступления инопланетных монстров и можно открывать огонь. Каждый из защитников стреляет из своего оружия, а вы будете помогать им используя дополнительное супероружие.