• Мои игры0
  • История0
Игра Проклятые Сокровища 2

Игра Проклятые Сокровища 2

В первой части популярной игры мы смогли защитить драгоценный клад короля, правда пришлось многим пожертвовать и посвятить все свободное время спасению королевства, и, казалось бы, что на этом все, теперь никто не позарится на погребенный клад, но любители чужого все же нашлись. Теперь нам следует продумать план действий и снова стать на защиту Проклятых Сокровищ 2. В этот раз битва обещает быть еще более жестокой и зрелищной, но нам же это и нужно, чтобы время провести увлекательно и не скучно.

123
79301
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Проклятые Сокровища 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Проклятые Сокровища 2, оригинальное название - Cursed Treasure 2. В эту игру сыграли 79301 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 123 человек(а).

  • Разработчик: ArmorGames
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Игру можно отнести к классике жанра – защита башни или замка, со всеми вытекающими отсюда последствиями, то есть для игры и выполнения миссии есть полный набор инструментов и способностей. Кроме этого, у вас есть воины, пусть не совсем человеческого вида, но они не хуже выполнят свою миссию, поэтому не пугайтесь, заметив орков, мертвецов и даже демонов. Но у каждый из видов воинов может жить лишь со своим видом и лишь только в своем жилище, поэтому для защиты башни вы будете устанавливать рядом с ней не одного бойца, а сразу взвод со своим жильем. Во время боя можно использовать не только воинов, но и магию, но даже в таком фантастическом мире все покупается и продается, и каждая ваша победу будет приносить вам доход.