• Мои игры0
  • История0
Игра Крутой Защитник Башни

Игра Крутой Защитник Башни

Крутой Защитник Башни — это захватывающая история о смелости и отваге, о тактике и стратегии, и самом метком во всем королевстве стрелке. Он, к сожалению, только один остался и теперь ему предстоит противостоять целому войску врагов. Но ни один любитель подобных игр, где от одного персонажа зависит исход сражения, ни пропустит возможность помочь лучнику противостоять сильному и наглому врагу, приближающемуся все ближе и ближе.

161
60144
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крутой Защитник Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крутой Защитник Башни, оригинальное название - The Tower Defender. В эту игру сыграли 60144 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 161 человек(а).

  • Дата релиза: Январь 2020
  • Разработчик: Addicting Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Почему игра о смелости? Потому что только смелый и отважный воин может выйти на заведомо проигрышный со стороны бой. Почему о тактике и стратегии? Потому что только умный стратег и тактик мог построить башню в настолько удобном для обороны месте, что враги даже если захотят пройти мимо и незамеченными у них не получится. Это значит, что защитная башня построена на единственной возвышенности, окруженной переправами, а вокруг нее обрывы и пропасти, так что каждому кто захочет пройти мимо башни придется встретится с лучником, который уже приготовил лук и стрелы. Приготовьтесь к появлению врага и опустите лук, а как только появится первый противник сразу же наводите на него прицел, после чего спустите стрелу. Уничтожить врага можно лишь только с точных двух выстрелов, а более мощные противники падут лишь после трех, если вы, конечно, не промахнетесь.