• Мои игры0
  • История0
Игра Казаки и Магия

Игра Казаки и Магия

Казаки и Магия – это интересная игрушка, созданная по мотивам всеми известной игры Казаки. На этот раз отважных воинов подстерегает настоящий кошмар, созданный коварной Бабой Ягой. Ее миньоны уже начали шествие по тропе, которая приведет их к цитадели казаков. Сейчас нет времени на то, чтобы обдумывать верную стратегию для действий – тренируйте казаков и отправляйте их в битву!

205
37787
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Казаки и Магия

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Казаки и Магия, оригинальное название - Cossack and Magic. В эту игру сыграли 37787 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 205 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для начала вам нужно наладить серийное обучение казаков, которые сперва будут вооружены лишь саблей, а затем получат дальнобойное оружие. Но не следует считать, что от первых типов войск нужно отказаться – они дешевле, быстрее обучаются и вполне способны задержать врага до появления более серьезных солдат. Ваша задача заключается в том, чтобы уничтожить врагов, которые подходят к вашим позициям, а после этого продвинуться вперед и разрушить цитадель Бабы Яги. В игре можно выбрать кампанию, в которой предусмотрено множество миссий, а также быстрый бой, где изначально доступны все виды войск как у вас, так и у неприятеля. Здесь неплохая графика и отличный геймплей, особенно для поклонников Казаков.