• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Будущее

Игра Защита Башни: Будущее

Кто сказал, что нам запрещено гадать как будет в будущем развиваться мир, какие события произойдут и чем все это окончиться для планеты? Конечно мы делали прогнозы для виртуальной реальности, в частности для жанра – защита башни, ведь в основном сколько раз нам не попадались подобные игры они все отправляли нас сражаться на поля сражений, происходящих в далеком прошлом или мире фантазии. Быть может стоит пофантазировать на тему будущего? Кстати одна из компаний создающих подобные игры предоставила нам такую возможность и сейчас вы сами сможете принять участие в серьезном сражении - Защита Башни: Будущее.

39
38500
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Будущее

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Будущее. В эту игру сыграли 38500 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 39 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Начнем с истории, которая положила начало войне будущего, ведь именно с нее все началось. Люди давно пытались создать себе помощников, изобретая искусственный интеллект и однажды у них получилось воплотить в жизнь свою идею, вот только закончилось это не совсем хорошо. Роботы не долго были помощниками людей, совсем скоро они стали первыми врагами – началась война с роботами. Сейчас на счету каждый воин, быть может и вы сможете чем-то помочь в войне будущего возглавив отряд военных строителей, устанавливающих на пути у искусственного интеллекта защитные сооружения, способные наносить врагу огромные потери.