• Мои игры0
  • История0
Игра Битва На Побережье

Игра Битва На Побережье

У некоторых государств границы могут быть не только сухопутными, но и морскими, это значит, что охранять необходимо не только сушу, но и подходы с моря, а значит придется возводить защитные строения прямо на берегу моря. Ваша задача возглавить командование одной из таких башен и не пропустить ни одного вражеского корабля. Мы надеемся вы справитесь, на вас возлагают большие надежды командование и народ морской державы, на которую напали со всех сторон, но если со стороны гор все просто, то с моря отнюдь непросто, значит пора готовится к войне.

26
15357
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Битва На Побережье

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Битва На Побережье, оригинальное название - Battlecoast. В эту игру сыграли 15357 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Прямо на берегу моря была построена большая крепость, над которой гордо возвышается смотровая башня с установленными на ней орудиями. Все орудия, в том числе и ваше повернуто в сторону моря, именно оттуда вскоре начнут появляться вражеские корабли и как только на горизонте замаячит первый корабль вам следует взять в руки управление орудием и прицелится. Целясь в противника, неплохо было бы рассчитать траекторию полета снаряда, чтобы точно поразить вражеский корабль и отправить его на дно. Не получится с первого раза – у вас есть еще одна попытка, но, если и она потерпит крах, корабль войдет в слепую зону, и вы уже ничего не сможете сделать!