• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Башни: Трамп

Игра Защита Башни: Трамп

Конечно все знают, как выглядит эпатажный президент Соединенных Штатов Америки – светловолосый Дональд Трамп и как каждый президент он обязан беспокоится о охране золотого и валютного резерва страны, который расположен в одном из охраняемых банков страны. Но сегодня на банк попытаются напасть злоумышленники, причем их число будет настолько большим, что вам может показаться конца края этому нападению не будет. Трамп, между прочим, тоже не наивный и знает кто может защитить его деньги от кражи. Этим защитникам придется стать вам, если вы, конечно, знаете, как расставить защитное автоматическое оружие.

19
12941
Игры Защита Башни и Замков
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Башни: Трамп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Башни: Трамп, оригинальное название - Trump Tower Defence. В эту игру сыграли 12941 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Путь к банку Трампа проходит через нежилой квартал, где полно места для установки автоматического оружия, оснащенного датчиками распознавания лиц «свой-чужой», которые при появлении врага включат оружие, и оно само все сделает. Ваша задача заключается в правильном размещении орудий. Все оружие разделено на три вида, первое – способно справиться с самыми простыми роботами противника, следующий тип оружия стреляет ракетами, они могут остановить врага большего размера и последнее оружие – может уничтожить практически любого противника. кроме этого каждое установленное в том или ином месте орудие можно модернизировать, увеличив тем самым его мощь.