• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Ельфов

Игра Защита Ельфов

В Эльфийском царстве сейчас не слишком спокойно. Грабители, мародеры и просто разбойники пытаются прорвать линию обороны, чтобы попасть внутрь царства. Единственная надежда возлагается на атакующие башни, которыми выступают живые существа. Управляйте ими мудро и взвешено, чтобы не допустить ни одного чужеземца слишком близко к воротам замка. Думаете, что у вас получится? Начните игру прямо сейчас, и тогда посмотрим, кто действительно способен защищать Эльфийское царство от чужаков!

72
35375
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Ельфов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Ельфов, оригинальное название - Elf Defence. В эту игру сыграли 35375 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 72 человек(а).

  • Дата релиза: Июль 2019
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В центре игрового поля, где не происходит никаких сражений с противниками, появляются существа. Объедините их вместе, чтобы создать более мощных юнитов, готовых к обороне замка. Чем больше одинаковых юнитов вы скрестите вместе, тем сильнее они станут. Но для этого потребуются игровые деньги. Стартового капитала вполне предостаточно для первых нескольких раундов, а затем нужно срочно создавать других существ. Если монстры прорывают оборону, то можно переставить юнита в другое место, откуда он будет вести огонь по ближайшим целям. В дальнейшем появятся боссы и специальные виды юнитов, которые обладают уникальными навыками. Это означает то, что вам будет, чем увлечь себя на ближайший час!