• Мои игры0
  • История0
Игра Король Ругни: Защита Башни

Игра Король Ругни: Защита Башни

Как хорошо, что у короля Ругни были союзники по всему побережью волшебного моря, они всегда помогали королю и людям его королевства спасая их от всяческих невзгод. В этот раз они не смогут помочь в сражении со злом подступающим с запада, так как они сами оказались в похожей ситуации. Но им можно сказать спасибо за информацию о приближающейся атаке, которая позволила начать готовится к наступлению противника. Очень радует то, что к королевству есть только один путь и скорее всего по этому пути будут двигаться монстры, а значит пора заняться строительством и расположением защитных башен!

69
40838
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Король Ругни: Защита Башни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Король Ругни: Защита Башни, оригинальное название - King Rugni Tower Conquest. В эту игру сыграли 40838 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 69 человек(а).

  • Разработчик: RavalMatic
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для строительства и размещения защитных сооружений вам необходимо открыть карту королевства и близлежащих земель, и подобрать для строительства лучшие позиции, учитывая при этом расположение дороги и масштаб действия оружия и магии. Кстати магией тоже можно будет пользоваться для сражения с чудовищами, только перед этим вам следует заработать золотых монет для приобретения оружия и магических заклинаний. Обратите внимание, что с той стороны, откуда появится враг, появится череп вокруг которого двигается полоска появления врага, вам следует успеть до того момента, когда она займет все свободное место, после чего на карте появятся враги.

  1. Главная