• Мои игры0
  • История0
Игра Рывок Слизи 2

Игра Рывок Слизи 2

Перед вами увлекательная игрушка в жанре Защита Башен. Вам предстоит пройти десятки уровней, в которых нужно уничтожать вражеских мутантов и делать все возможное, чтобы они не смогли добраться до финальной черты. В этом вам помогут мощные атакующие башни, которые можно несколько раз улучшать. Приготовьтесь к затяжному поединку с врагами, которые не привыкли отступать!

79
35702
Игры Защита Башни и Замков
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Рывок Слизи 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Рывок Слизи 2, оригинальное название - Slime Rush 2. В эту игру сыграли 35702 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В самом начале у вас будет доступно всего две башни, которые нельзя улучшать. Их вполне достаточно для того, чтобы пройти несколько первых уровней. Дальше очень внимательно анализируйте новые башни и апгрейды для них, если хотите потратить игровые деньги с умом. Одна башня атакует по площади, вторая отличается лучшей скорострельностью, третья способна замедлять противников и т.д. В экстренных ситуациях вы можете рассчитывать на мощный метеоритный дождь, который способен уничтожить сразу несколько противников в указанной точке. Эта способность может использоваться несколько раз, но у нее есть перезарядка. Закончив первый этап, вам откроются другие локации, где будут поджидать более сильные и разнообразные враги. Но если вовремя приобрести новые башни и улучшения для них, то вы справитесь с ними!