• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбольные Блоки

Игра Баскетбольные Блоки

Перед нами самый настоящий и простой «арканоид», то есть достаточно интересная и простая игра, которая к тому же уже известна большому количеству геймеров, так как раньше она занимала практические первые места во всех хит парадах компьютерных игр. Можно даже вспомнить, что для игры такого жанра появились впервые на специальных игровых автоматах, созданных именно под данную игру. Итак, давайте перейдем к самому процессу игры.

24
9285
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбольные Блоки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбольные Блоки, оригинальное название - Basketball Blocks. В эту игру сыграли 9285 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 24 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В ваших руках оказывается небольшая не то ракетка, не то палка, при помощи которой игроки должны уничтожить вверху расположенное поле, состоящее из различных блоков. Но удары наносить необходимо не самой ракеткой, а шариком, который будет летать по полю. Так при помощи ракетки его необходимо направлять в необходимый блок, а для этого нужно перемещать ракетку влево и вправо. Блоки в свою очередь могут уничтожаться с первого попадания, со второго, с третьего и так далее. После уничтожения всех блоков, расположенных в верхней части экрана вы сможете перейти ко второму заданию, после чего к третьему и так до конца игры. Иногда на помощь вам будут падать бонусы, советуем их ловить ракеткой. Они помогут быстрее справиться с заданием. Но не все призы помогают, некоторые из них наоборот только мешают.

  1. Главная