• Мои игры0
  • История0
Игра Баскетбол: Щелчок По Мячу

Игра Баскетбол: Щелчок По Мячу

Наверняка, вы уже играли в игрушки, где нужно забросить мяч в баскетбольное кольцо. Теперь сама задача нисколько не меняется, зато ее реализация очень даже! Вы управляете баскетбольным кольцом, а периодически с разных сторон бросаются в вашу сторону мячи. Нужно поймать каждый из них, чтобы открыть игровой счет и пройти так далеко, насколько это возможно. На первый взгляд, это миссия для детворы, но лучше откажитесь от поспешных выводов, поскольку первая игровая минута покажет, насколько вы натренированы для ловли всех баскетбольных мячей!

103
29051
Игры Баскетбол
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Баскетбол: Щелчок По Мячу

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Баскетбол: Щелчок По Мячу, оригинальное название - Basketball Challenge Flick the Ball. В эту игру сыграли 29051 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 103 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Двигайте кольцо в любое положение игрового поля, но не следует затягивать с ловлей мячей. Новые мячи будут появляться через фиксированный промежуток времени, а значит, что лучше бы приготовиться к появлению этих мячей, успешно словив старые. Если вам удастся пройти дальше, то вместе с мячами могут выбрасываться бомбы, которые не стоит ловить, иначе игра Баскетбол: Щелчок По Мячу будет закончена. Впрочем, если немного не рассчитать траекторию полета мяча и упустить даже один из них, то игра тоже завершится.

За достигнутые игровые результаты вы сможете открыть новые скины мячей, что может приятно отразиться на разнообразии игры и даже поднять вам настроение, ведь некоторые из них просто потрясающе выглядят!

  1. Главная