• Мои игры0
  • История0
Игра Инспектор Гаджет: Секретный Агент

Игра Инспектор Гаджет: Секретный Агент

Если бы выбирали самого большого любителя всевозможных девайсов, то Инстектор Гаджет обязательно оказался бы в тройке призеров этого конкурса. Он всегда старается приобрести самые последние новинки. Хотя Инспектор давно перестал быть человеком, но сумел сохранить почти все черты человеческой натуры. И этому не помешали те электронные и механические «детали» организма, которые сделали его киборгом. Гаджет обожает юную Пенни, свою племянницу. Он даже старается защитить ее, когда это не требуется. Кстати, продвинутый ребенок активно участвует в раскрытии преступлений, часто соображая быстрее дядюшки-киборга. Доктор Кло давно точит зуб на эту пару детективов. Слишком часто его злодейские планы проваливались с их «помощью». Сегодня Инспектор Гаджет получил самую последнюю техническую новинку. Помогите научиться правильно использовать ее.

236
68049
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Инспектор Гаджет: Секретный Агент

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Инспектор Гаджет: Секретный Агент, оригинальное название - Super Spy Gauntlet. В эту игру сыграли 68049 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 236 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Шпионские рукавицы предназначены для притягивания любого предмета. Вы сможете выбрать, кем хотите играть 0киборгом Инспектором или его умненькой племянницей Пенни. Определились с персонажем? Тогда отправляйтесь обыскивать лабораторию коварного Когтя. Опасайтесь злых роботов. Надо собрать все подходящие предметы, монетки, и делать это на бегу.

  1. Главная