• Мои игры0
  • История0
Игра Беги Морти, Беги!

Игра Беги Морти, Беги!

Морти – это веселый ушастый кролик, бегающий по пригоркам и собирающий морковки, которыми он и лакомится, и которые одновременно дают ему баллы. Иногда на пути крольчонка встречаются различные преграды в виде лягушек и небольших деревьев, которые зверек должен перепрыгивать. В конце «забега» вывешивается ваше общее количество очков!

27
16357
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmМышкой
Игра Беги Морти, Беги!

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Беги Морти, Беги!, оригинальное название - Go Go Morty. В эту игру сыграли 16357 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Забавный кролик Морти отлично проводит время, бегая по холмикам и собирая свою любимую морковку. Вначале вам даются две небольшие инструкции: «Нажимайте для того, чтобы прыгать» и «Жмите два раза для того, чтобы совершать двойной прыжок». Кролик бегает по пригоркам и собирает сладкую морковку, которая дает ему дополнительные бонусы.
В игре есть лягушки! Столкновение с некоторыми из них дает дополнительные очки, а некоторые являются препятствиями, и встреча с ними приводит к тому, что Морти улетает за пределы экрана. Кроме того, на пути кролика встречаются небольшие деревца, которые также нужно перепрыгивать.
Зверек бежит все время, то есть вне зависимости жмете вы на клавиатуру или нет. Морти также нужно все время помогать запрыгивать на пригорки.
Веселая игрушка, призванная поуправлять милым кроликом и отлично провести время!

  1. Главная