• Мои игры0
  • История0
Игра Бегалка: по Джунглям

Игра Бегалка: по Джунглям

Забавный енотик читает «Книгу джунглей», сидя в любимом кресле и тут видит срочное сообщение о том, что где-то в глубине джунглей задержали группу птиц, посадили в заточение, и их нужно срочно освободить. Здесь же прилагается карта к тому месту, где находятся в заточении птицы. Будучи истинным джентльменом, енотик мгновенно отправляется в путь для того, чтобы освободить пернатых.

73
30205
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Бегалка: по Джунглям

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бегалка: по Джунглям, оригинальное название - Jungle Run. В эту игру сыграли 30205 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, смелый маленький енотик решает отправиться в дикие джунглы, чтобы освободить «пернатых коллег» по животному цеху. Сначала вам предоставляется карта, где вы нажимаете в месте с красной отметкой, и енот начинает свой бег по джунглям. Зверек не останавливается ни на секунду, а потому учиться управлять им, читать многочисленные пояснения и собирать синие кристаллы нужно прямо на бегу.
С первых мгновений вам нужно освоить перепрыгивание через препятствия, спрыгивание вниз, чтобы собрать нужные кристаллы. Кстати, в игре собираются еще и красные сердечки, за что также дополнительно начисляются бонусы.
Иногда попадаются препятствия в виде подвешенных бревен с шипами, под которыми нужно перекатываться.
Приятно, что в игре постоянно попадаются подсказки, которые реально помогают в прохождении пути!

  1. Главная