• Мои игры0
  • История0
Игра Индиана Джонс и Золотой Череп

Игра Индиана Джонс и Золотой Череп

Какие же тайны скрывают древние храмы? Это и попытается выяснить главная героиня данной игры Индиара Джонс, чья жизнь связана с поиском ответов на многочисленные вопросы касаемо прошлых эпох, в течение которых случалось много чего интересного.
Сокровища находить, конечно, хорошо, но отправляясь в приключения, героиня постоянно сталкивается с опасностью, подстерегающей на каждом углу.
Проходите увлекательные миссии, собирайте сокровища и открывайте доступ к новым уровням.

27
15364
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmПрыжок
Игра Индиана Джонс и Золотой Череп

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Индиана Джонс и Золотой Череп, оригинальное название - Indiara Jones and the Skull Gold. В эту игру сыграли 15364 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Индиаре предстоит отыскать необычный клад – череп, он не простой, а золотой. Его месторасположение зафиксировано в одном из подземелий, куда героиня спускается. Бесконечные коридоры ничего хорошего не предвещают, особенно тогда, когда Индиара по неосторожности активирует ловушку, запускающую механизм в виде катящегося огромного шара.
Наш персонаж единственное, что может предпринять для спасения от булыжника, это бегство. На пути попадаются различного рода преграды, их необходимо перепрыгивать при помощи ЛКМ, поэтому вовремя щелкайте, не давая шару раздавить девушку. Чем дольше задерживаете клавишу мышки, тем выше Индиара прыгает.
В основном препятствия будут попадаться в виде обрывов между камнями, ящиков с предупреждающим знаком, столкновение с которыми задерживают кладоискательницу.

  1. Главная