• Мои игры0
  • История0
Игра Cocoa Run: Бег с Препятствиями

Игра Cocoa Run: Бег с Препятствиями

Красивая и яркая графика, приятное музыкальное сопровождение, простота управления, и все это о новой разработке китайских программистов, где милое пушистое животное путешествует себе по прекрасному миру и ничто не может потревожить его покой, кроме глубоких рвов. Итак, ваш герой милый пушистый зайчик, который отправился к другу хомячку живущему на другом краю большой равнины.

54
22456
Игры Бегалки
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceПрыжок
Игра Cocoa Run: Бег с Препятствиями

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Cocoa Run: Бег с Препятствиями, оригинальное название - Cocoa run!. В эту игру сыграли 22456 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Чтобы добраться живым и невредимым наш зайчик должен справляться со всеми трудностями, которые встретятся на его пути. Красивая зеленая травка и яркое солнце дополняют всеобщую картину, и вроде все прекрасно и чудесно, лишь только иногда встречаются различные не то преграды, не то овраги. Но это ведь не остановит его, и мы при помощи клавиши «пробел» с легкостью сможем преодолеть эти преграды, просто их перепрыгнув. Кстати, чтобы путешествие было немного разнообразнее по дороге к другу он сможет подпитывать себя сгустками энергии, которые в свою очередь дадут силы снова набрать скорость и прыгать выше. Нам конечно же самим стало интересно, насколько далеко мы сможем пробежать, и оказалось мы с легкостью набрали около 15000 метров, хотя потом проиграли из-за глупости, просто не рассчитав силы.

  1. Главная